Canopy Residence Siem Reap

( ex. Cozy Corner Residence )
Siem Reap
Appartement Canopy Siem Reap
7.5 Bien
7 commentaires

Canopy Residence Siem Reap

Street 27, Siem Reap, Cambodge Montrer la carte
Situé à moins de 17 minutes à pied des Artisans d'Angkor, Canopy Residence Siem Reap spacieux donne également accès à une variété de sites touristiques dans les environs. Vous pourrez profiter du Wi-Fi et de la location des bicyclettes.
Bénéficiant d'un cadre principal à Siem Reap, la résidence se trouve à proximité du Centre artistique de Siem Reap. À 2 km de Canopy Residence mènent au Musée national d’Angkor. La résidence spacieuse est également située près des Georges Distillery Rum Tasting and Making Siem Reap.
Les clients séjournant dans le studio apprécieront la commodité des draps de bain dans la salle de bain. Un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont également disponibles.
Vous pouvez préparer des repas de votre choix dans le confort de la propriété Canopy Residence dans une cuisine complète. Il est à 15 minutes de route de l'aéroport international de Siem Reap-Angkor. L'appartement inclut une terrasse ensoleillée.
+ Plus d'informations - Moins
Installations les plus populaires
  • Wi-Fi
  • Activités sportives
  • Spa et relaxation
  • Service de transfert
  • Non-fumeur
  • Climatisation
  • Animaux domestiques
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Siem Reap
Sites d'intérêt
  • Pomme - 509 km
  • Kingdom Fight Gym - 556 km
  • Georges Distillery Rum Tasting and Making Siem Reap - 571 km
  • Experience Cambodian Living Arts - 680 km
  • Rolok Fitness Center - 1334 km
  • Wat Svay - 1427 km
  • Phsar Kraoum Thmei - 1639 km
  • Mr Ly Gym and Boxing - 1848 km
Aéroports
  • Aéroport international de Siem Reap-Angkor - 14 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Arrivée et départ VIP
  • Animaux domestiques admis
  • Accès par clé

Repas

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
  • Dîner

Sport et loisirs

  • Parc aquatique
  • Spectacles en direct
  • Terrasse ensoleillée
  • Massages du dos
  • Massage de tête
  • Massage corporel complet
  • Massage de pieds
  • Randonnée
  • Équitation
  • Cyclisme

Services

  • Navette d'aéroport
  • Blanchisserie
  • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Salon
  • Patio
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Lave-linge
  • TV LCD
  • Garde d'enfants
Installations les plus populaires
  • Wi-Fi
  • Activités sportives
  • Spa et relaxation
  • Service de transfert
  • Non-fumeur
  • Climatisation
  • Animaux domestiques

Politique

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 01:00 jusqu'à 12:00 heures
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 29 Jul
Je 30 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Siem Reap